Центр боевых искусств "Грань"

В наше время нет необходимости убеждать кого-то в актуальности вопросов безопасности - достаточно посмотреть криминальную хронику по телевизору или просто пообщаться с друзьями и знакомыми, чтобы услышать истории о столкновениях нормальных людей с все более дерзкой и бездумно-жестокой преступностью. Это беспокоит не только пожилых и слабых, но даже молодых, сильных и успешных в этой жизни людей.

Сегодня никто из нас не застрахован от встречи с подонками общества. Столкновение с ними может произойти в любом месте — на улице и в магазине, в кафе и в салоне общественного транспорта, на пляже и в подъезде жилого дома. Современные «крутые» — это, как правило, молодые мужчины, юноши либо подростки, одурманенные алкоголем или наркотиками, побуждаемые низменными инстинктами. Обычно они налетают стаей и не знают пощады к своим жертвам. В этом смысле жизнь у нас почти не изменилась за последние триста лет. По-прежнему надо уметь в одиночку противостоять шайке негодяев, вооруженных холодным, а иной раз и огнестрельным оружием. По-прежнему в такой схватке нет, и не может быть никаких компромиссов: либо вы победите, либо вас изувечат или убьют.

В Центре боевых искусств созданы лучшие условия для вооружения вас необходимыми знаниями и умениями в оборудованном по европейским стандартам зале. А инструкторы, посвятившие всю жизнь изучению этой сложнейшей темы, смогут передать Вам свой опыт и навыки. В важном деле нужно полагаться не на случайных людей, а на компетентных специалистов, ведь ваше здоровье и жизнь бесценны.

Тула, ул. Николая Руднева, д. 56г