Бокс в Туле

Бокс

Тула, ул. Кауля, д. 20

Спортивный центр созданный для занятия различными видами единоборств. В центре существует, специалезированная группа Бокса для новичков. Если вы не рассматриваете себя как проффесионального спортсмена, но просто хотите поставить себе правильный удар, не теряться при агрессии со стороны третьих лиц, научится защищать себя и своих близких. Мы приглашаем вас в нашу…

26.09.2020

Бокс для всех желающих

Тула, пр-т Ленина, д. 113б
26.09.2020

Отделение Бокс

Тула, ул. Приупская, д. 20
Бесплатно

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

26.09.2020

Отделение Бокс

Тула, ул. Серебровская, д. 30

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

26.09.2020

Бокс в Туле

Бокс – вид спорта, основанный на контактной борьбе соперников. Удары, которыми они обмениваются во время поединка, возможны только рукой, защищенной специальной перчаткой с толстым изолирующим слоем. В настоящее время таким видом спорта помимо мужчин занимаются и женщины. В спортивные секции бокса может записаться любой желающий без существенных возрастных ограничений.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Бокс в Туле

Список боксёрских организаций, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Туле

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую боксёрскую школу, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для занятий боксом, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение боксу.