Футбольная школа "Юниор"

🌍Сеть детских футбольных школ «Юниор» – одна из самых больших и динамично развивающихся в мире. Десятки тысяч наших учеников занимается в сотнях городах ближнего и дальнего зарубежья. Наши масштабы открывают для Вашего ребенка большие возможности. Наши методики разрабатывают специалисты международного уровня. Мы накопили огромный опыт для эффективной работы с детьми любого возраста и склада характера.

📚Для наших тренеров регулярно проводятся лекции от разработчиков методик и других специалистов высочайшего уровня. Тренеры могут напрямую пообщаться с экспертами, задать актуальные вопросы и получить советы по улучшению своих занятий. В системе «Юниора» работает уже больше 1000 тренеров – это сообщество молодых и амбициозных людей, которые обмениваются опытом между собой, делятся лучшими идеями и наработками друг у друга. 

💿Мы сотрудничаем с ведущими клубами России и Европы. Их специалисты принимают участие в наших вебинарах, для наших тренеров предоставляется доступ к методикам спортивных академий, устраиваются совместные тренировочные лагеря. Также Вы можете в любой момент попросить представителей школы организовать просмотр для своего ребенка. Это можно сделать как дистанционно (отправив видео тренерам детских академий), так и физически, посетив один из клубов.

✉Для родителей создан личный кабинет на сайте, благодаря которому можно напрямую общаться со своим тренером и директором школы. С помощью него Вы можете удобно следить за актуальным расписанием тренировок, вместе с ребенком получать и выполнять домашние задания, контролировать свои абонементы и медицинские справки.

🏆География «Юниора» – это несколько стран и сотни населенных пунктов. Мы проводим турниры городского, окружного, федерального и международного значения. Для Вас и Вашего ребенка это возможность путешествовать, испытывать невероятные эмоции от соревнований и успехов своей команды, и добиваться спортивного прогресса.

✨Для выпускников нашей школы создан футбольный клуб «Юниор», который выступает в 3-ем российском дивизионе. В клубе созданы условия для быстрого прогресса игроков и перехода их в клубы высших дивизионов. Это отличная возможность для старта профессиональной карьеры 17-19 летнего футболиста.

Тула, пр-т Ленина, д. 87/7